COMMODE-PSYCHEE arbalète en bois clair, ouvrant à trois tiirois, deux vantaux et un abattant, les pieds droits. Epoque Napoléon III. Petits accidents et usures.
Estimation : 100 € à 120 €
Hôtel des ventes 18 Boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr