D'après Thomas CARTIER (1879 - 1943), SUJET en plâtre patiné représentant un forgeron, signé sur la terrasse. H: 48 cm. Petits accidents et manques
Estimation : 20 € à 50 €
Hôtel des ventes 18 Boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr