Armoire en noyer mouluré sculpté ouvrant par deux porte reposant sur de pieds cambrés, les montant arrondis, corniche cintrée, décor en incrustation de bois de fleurs et de rinceaux végétaux. Dim : 239 x 142 x 63 cm. Travail du XIXème siècle. Petits accidents
Estimation : 80 € à 120 €