Paire de CHAISES en noyer mouluré sculpté. Style Louis XV, époque XIXème siècle. Garniture de tissu, dossier ajouré. H. 92 cm. Petits trous de ver.
Estimation : 15 € à 25 €
Hôtel des ventes 18 Boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr