TABLE à volets en noyer et placage de noyer reposant sur 4 pieds tournés à décor de cannelures. Epoque Louis Philippe. Petits accidents. 131 x 108 cm le plateau ouvert.
Estimation : 30 € à 50 €
Hôtel des ventes 18 Boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr