BUREAU à gradins en acajou et placage de acajou reposant sur quatre pieds tournés ouvrant par 5 tiroirs en ceinture, 4 niches et 3 tiroirs en gradin. Petits manques et accidents. 106 x 113 x 63 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des ventes 18 Boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr