Lot comprenant : École Française Moderne, AUBERT?. "Joueurs de trompettes" Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. - École Française Moderne, AUBERT?. "Composition" Pastel sur papier, signée en bas à droite. - École Française Contemporaine, Sylvie THERMAC. "Vue de la Dombes" Pastel sur papier, signé en bas à gauche.
Estimation : 60 € à 80 €