Lot comprenant : FAUTEUIL paillé en bois tourné époque XIXe siècle - FAUTEUIL Dagobert en bois naturel mouluré et sculpté dans le style de la Renaissance.
Estimation : 20 € à 50 €
Hôtel des ventes 18 Boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr