BUFFET en bois naturel mouluré et sculpté , ouvrant à un tiroir et deux vantaux, les pieds antérieurs galbés, les pieds postérieurs droits. Ornementation de bronzes dorés. Epoque XIXe siècle. Elements rapportés
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des ventes 18 Boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr