COMMODE en bois de placage à décor floral , ouvrant à deux tiroirs, posant sur des pieds galbés. Bronzes ciselés et dorés. Dessus marbre breche. Style Louis XV.
Estimation : 80 € à 150 €
Hôtel des ventes 18 Boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr