MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 57

COLLIER en platine 850/°° et en or gris 750/°°, le motif central de forme noeud serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose retenant en pampille une opale en goutte (fissurée). Vers 1900. PB: 7.7 g.

Estimation : 400 € à 700 €
Adjugé : 420 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr