VENTE CLASSIQUE

Mardi 07 Mai 2019 à 14h

Lot 112
VISIONNEUSE stéréoscopique en placage de ronce de noyer et bois noirci. Epoque XIXème siècle. H. 69 cm.

Estimation : 300 € à 450 €
Adjugé : 150 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
TIMBRES - TABLEAUX - BIBELOTS & OBJETS d'ART - TAPIS - ARGENTERIE - BIJOUX FANTAISIE - VERRERIE - FAÏENCE - PORCELAINE

Expositions publiques :
Les lots 1 à 69 seront exposés les lundi 6 mai de 14 à 18h et mardi 7 mai de 9h à 11H.
Les autres lots seront exposés le mardi 7 mai de 9h à 11h.

Expert :
Timbres : M. AGNOLETTO - 04 78 92 84 36

Frais de vente :
25,2 % TTC en sus des enchères.