BAGUE en or gris 750/°° ajouré sertie d'une opale noire ovale de 8 ct environ entourée de volutes stylisées et serti de tsavorites et diamants.TDD: 52. PB: 6.9g
Estimation : 700 € à 800 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28 info@lyon-encheres.fr