BAGUE en platine 850/°° et or gris 750/°° de forme bandeau serti de diamants de taille ancienne, le central de forme ovale plus important de 0.70 ct environ. Vers 1920. TDD: 52. PB: 6.7 g.
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 950 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28 info@lyon-encheres.fr