VENTE BIJOUX MODERNES & ANCIENS EN PREPARATION

Lundi 07 Octobre 2019 à 14h

Lot 90

BAGUE en platine 850/°° et or gris 750/°° de forme bandeau serti de diamants de taille ancienne, le central de forme ovale plus important de 0.70 ct environ. Vers 1920. TDD: 52. PB: 6.7 g.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 950 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr