VENTE BIJOUX MODERNES & ANCIENS EN PREPARATION
Lundi 07 Octobre 2019 à 14h
Lot 86
BAGUE jonc en or jaune 750/°°ornée d'un diamant de taille ancienne de 0.20 ct en serti clos sur une plaque d'onyx. TDD: 51. PB: 6.2 g.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 450 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr