BROCHE "Bouquet" en or jaune 750/°° ciselé et émaillée de bleu et serti de trois diamants taillés en brillant. H. 4.8 cm. PB: 12.7 g. Légers manques à l'émail.
Estimation : 250 € à 300 € Adjugé : 360 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28 info@lyon-encheres.fr