VENTE BIJOUX MODERNES & ANCIENS EN PREPARATION
Lundi 07 Octobre 2019 à 14h
Lot 64
BAGUE "Marquise" en or gris 750/°° entièrement sertie de diamants de taille ancienne. TDD: 54. PB: 6.2 g.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 450 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr