COLLIER de trois rangs de perles de culture de 4 à 8 mm en chute, le fermoir en or jaune 750/°° à décor ciselé de volutes, chainette de sécurité. L. 40 cm environ. PB: 48.5 g.
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 360 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28 info@lyon-encheres.fr