VENTE BIJOUX MODERNES & ANCIENS EN PREPARATION
Lundi 07 Octobre 2019 à 14h
Lot 38
BAGUE pour homme en or jaune 750/°°ciselé à décor de volutes et serti d'un diamant taille ancienne de 0.20 ct environ. TDD: 59. PB: 10.4 g.
Estimation : 250 € à 400 €
Adjugé : 400 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr