VENTE BIJOUX MODERNES & ANCIENS EN PREPARATION
Lundi 07 Octobre 2019 à 14h
Lot 33
BROCHE barrette en or jaune 750/°°et argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne. Vers 1900. L. 4.5 cm. PB: 3.5 g.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 172 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr