BRACELET jonc ouvrant en or gris 750/°° ciselé orné d'une ligne de diamants de taille ancienne pour 2 ct environ. PB: 13.5 g. Travail étranger, Egrisures, inclusions.
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28 info@lyon-encheres.fr