VENTE BIJOUX MODERNES & ANCIENS EN PREPARATION
Lundi 07 Octobre 2019 à 14h
Lot 5
Paire de POISSARDES en or jaune 750/°° ciselé à décor de fleurs. Epoque XIXème siècle. Poids: 1.2 g.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 120 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr