ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Portrait de femme en robe rouge et manteau bleu". Huile sur toile. 80 x 65 cm. Cadre en bois doré à fleurette, époque Régence. Petites restaurations, réentoilé.
Estimation : 700 € à 1 000 €Adjugé : 630 €