ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle, d'après la Madone Bridgwwater de Raphaël du musée d'Edimbourg. "Vierge à l'Enfant". Huile sur toile ovale. 75 x 60 cm. Beau cadre en bois doré d'époque XVIIIème siècle. Rentoilage, petites restaurations en bordure. RS
Estimation : 3 000 € à 5 000 €
Adjugé : 2 850 €