ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle. "Paysage flamand". Dessin à plume noire, lavis et rehaits de gouache blanche, sur papier vergé teinté bleu. 9,5 x 12,3 cm. Infime déchirure marginale.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 160 €