ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Architecture de jardin". Dessin à la plume sépia et rehauts d'aquarelle sur papier vergé. 26 x 22,5 cm. Taches, rousseurs, déchirures.
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 360 €