BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 325

VACHERON CONSTANTIN - BRACELET MONTRE de dame en or gris 750/°°, le boîtier oblong, lunette sertie de diamants taillés en brillant, cadran bleu, index bâtons appliqués. Fermoir à clip. Mouvement mécanique. Numérotée; PB: 33.0 g. 15 x 25 mm.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 750 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr