BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 323

VOG - BRACELET MONTRE de dame en or gris 750/°°, le boitier rectangulaire, épaulé de diamants de taille ancienne, cadran émaillé blanc, index bâtons, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet boucle. Vers 1930. PB: 27.0 g.

Estimation : 600 € à 800 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr