BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 321

VACHERON CONSTANTIN - Rare MONTRE BIJOU de dame gourmette en or jaune 750/°°, la montre dissimulée, boîtier carré, cadran doré, index bâtons appliqués, aiguilles en acier bleui, mouvement mécanique, fermoir à clip. Signée et numérotée 884B . PB: 64.3g. L: 18 cm. 6 x 6 mm. Avec copie facture de révision du 29 décembre 1995.

Estimation : 3 000 € à 5 000 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr