BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 318

MOVADO - BRACELET MONTRE de dame en or jaune 750/°°,cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à six heures, le bracelet tubogaz. Mouvement automatique à remontage mécanique. PB: 23.9 g. (Restauration au bracelet).

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 420 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr