MOVADO - BRACELET MONTRE de dame en or jaune 750/°°,cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à six heures, le bracelet tubogaz. Mouvement automatique à remontage mécanique. PB: 23.9 g. (Restauration au bracelet).
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 420 €