BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 311

SUJA SUISSE - MONTRE DE COL en or jaune 750/°° ciselé et émaillée noir, le cadran doré avec chiffres romains en réserve sur fond noir, aiguilles en acier. On y joint une chaine. PB: 45.8 g.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr