BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 307

PATEK PHILIPPE - MONTRE de GOUSSET en or jaune 750/°°, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles en acier bleui, trotteuse à six heures (le bas griffé). Mouvement signé Patek Philippe et numéroté 34644. PB : 87,2 g.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr