BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 253

Une BROCHE à décor feuillagé en argent, poids brut : 10 g ; une BROCHE ornée d'une miniature à l'effigie de la Vierge, poids brut : 17g ; cinq BAGUES en argent ornées d'une pierre de couleur, poids brut : 16 g.

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr