ILIAS LALAOUNIS - PENDENTIF "tête de Bélier" en or jaune 850/°° ciselé, les yeux sertis de rubis ronds. La bélière signée, poinçons. H: 5 cm. PB: 25.6 g.
Estimation : 800 € à 1 500 €Adjugé : 800 €