BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 27 Mai 2019 à 14h30
Lot 88
BRACELET MANCHETTE en or jaune 750/°° à décor ciselé à décor de croisillons. Poids: 99.2 g.
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr