BROCHE en platine 850/°° de forme dragon entièrement sertie de diamants de taille ancienne et 8/8 et plaque d'onyx. De style Art Déco.. H. 2.5 cm. L'épingle en or 750/°°. PB: 4.5 g. (petite égrisure).
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 780 €