BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 81

COLLIER en platine 950/°°émaillé vert et alterné de perles fines. Vers 1910-1920. L. totale: 52 cm. PB: 10.6 g. Légers manques à l'émail, manque une perle, restauration (un lien corde).

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr