BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 27 Mai 2019 à 14h30

Lot 73
BAGUE en or jaune 750/°° ciselé ornée d'un diamant de taille ancienne de 0.15 ct. TDD: 57. PB: 4.1 g.

Estimation : 150 € à 300 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr