COLLIER en platine 850/°° et en or gris 750/°°, le motif central de forme noeud serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose retenant en pampille une opale en goutte (fissurée). Vers 1900. PB: 7.7 g.
Estimation : 400 € à 700 €
Adjugé : 420 €