BAGUE en or jaune 750/°° ciselé à décor de boules entrelacées. Poinçons de maître AP et tête de cheval. Epoque XIXe siècle. TDD: 59. Poids: 3.4 g.
Estimation : 80 € à 150 €Adjugé : 115 €