BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 27 Mai 2019 à 14h30
Lot 8
CROIX en or jaune 750/°°ciselé, les extrémitées à décor de volutes entrelacées. Elle est montée en pendentif . XIXème siècle. Poids: 6.4 g.
Estimation : 130 € à 150 €
Adjugé : 140 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr