Peintres de l'Atlantique et de la mer
Mardi 15 Octobre 2019 à 14h
Lot 6
Abel HERVE (1858-?) Noirmoutier, L'Herbaudière, 1911. Huile sur toile signée, datée et située en bas à droite 46 x 59.5 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 320 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :