NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1687
BROCHE en or jaune sertie de petits rubis poids 12.5 g travail des années 60

Estimation : 300 € à 400 €