NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1672
PENDENTIF broche camée monture or poids brut 6.6 g

Estimation : 100 € à 120 €