NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1670
BAGUE jonc en or gris sertie d'un saphir ovale pesant environ 3 carats, diamants intercalés de petits saphirs poids 6.6 g TDD 51

Estimation : 1 300 € à 1 500 €