NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1657
COLLIER or et argent serti de diamants taillés en rose poids 34.5 g

Estimation : 500 € à 600 €