NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1652
BAGUE en or jaune sertie d'une améthyste facettée (accdt) poids 9.5 g TDD 54

Estimation : 150 € à 200 €