NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1644
BAGUE monture en or gris sertie d'une émeraude cabochon pesant environ 15 carats entourage de 16 diamants poids 9.1 g TDD 52

Estimation : 1 000 € à 1 500 €