NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1635
BAGUE en or gris sertie d'une amethyste pesant env 5 carats, diamants et saphirs roses dans un rhodiage noir poids 9.2 g TDD 53

Estimation : 1 700 € à 2 000 €