NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie
Jeudi 20 Juin 2019 à 10h
Lot 1621 PENDENTIF en or et argent et diamants de taille ancienne travail fin XIXe et une chaine en or gris
Poids brut : 26 grammes haut pendentif 7 cm