NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1621
PENDENTIF en or et argent et diamants de taille ancienne travail fin XIXe et une chaine en or gris Poids brut : 26 grammes haut pendentif 7 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €